* О себе

Я бы хотела рассказать немного о себе.Я родом из Бурятии.У нас в республике есть великое богатство.Это озеро Байкал!!!!!Не могу про него не написать,потому что это не просто озеро,это нечто больше.Это наикрасивейшее, наичистейшее озеро!


А вот уже больше 10ти лет живу в Сибири.Но каждый год стараюсь ездить на свою родину!!!
Я счастливая мама.На данный момент занимаюсь воспитанием двух своих сынишек.
Вот они мои сорванцы))))

Старший Владик и младший Ванюша :))))
Эти мои маленькие хулиганчики отнимают много времени и сил.
Но все таки иногда хочется отвлечься от всех домашних дел и с головой окунуться в какое-нибудь любимое дело! И творить,творить,творить...
Я очень люблю шить, балдею от красивых тканюшек,пробовала вышивать,но для вышивания требуется много времени(коего у меня и так не хватает),работа медленная и кропотливая,но может быть к этому еще вернусь.Увлеклась скрапбукингом, пробовала декупаж, люблю переделывать любые вещи старые и новые..вообщем чтобы было сделано руками с любовью, теплотой.
Ну а вообще я такой человек,мне нужно все и сразу.Хочется сделать и одно и другое и третье,и все это быстро и прямо сейчас.Чего у меня не хватает,так это терпения,могу начать одно дело,не закончив его,взяться за другое и получается такой круговорот!!!!! Но с этим я пытаюсь бороться!!!! :))))
Заходите, буду рада!!!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...